Что делать,если муж отказывает в предоставлении информации для подачи мной декларации?

Работаю в школе директором, нужно предоставить декларацию, но муж не хочет предоставить данную информацию. Как быть?

, Юля, г. Нарьян-Мар1
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

При непредоставлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи гражданские служащие несут ответственность в соответствии с законодательством РФ.

Непредставление гражданским служащим сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи в случае, если представление таких сведений обязательно, либо представление заведомо недостоверных или неполных сведений является правонарушением, влекущим увольнение гражданского служащего с гражданской службы. (п. 6.1. №79-ФЗ).

Но директора образовательных учреждений не являются гражданскими служащими и не должны предоставлять сведения о доходах.