Отказ от преимущественного права покупки комнаты в общежитии

Как получить отказ от преимущественного права покупки комнаты в общежитии от собственника, который сидит в тюрьме.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Мария Гордеева
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Наталья!

Направьте на имя начальника колонии по ее адресу уведомление о намерении продать комнату. Отказ от преимущественно права может удостоверить начальник колонии и так же направить почтой россии.

Либо можно непосредственно в колонии удостоверить такой отказ.

С уважением,

юрист Гордеева Мария