Какие пособия должны выплачиваться семье с указанным доходом?

Сидоров иван петрович 56 лет пенсионер по инвалидности 3 группы.(5200 рублей),не работает.

Сидорова галина 52 года бухгалтер 18000р

Сидорова ирина 24 года, 28.01.2018 родила дочь, мама одиночка. Работала 20000 рублей

, виктор, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Виктор!

Надо знать уровень прожиточного минимума, установленного в регионе проживания. Эта информация имеется в УСЗН, Вам ее могут сообщить при обращении.

Судя по всему тут Сидорова Ирина имеет право на получение пособия до полутора лет как малоимущая, затем пособие как мать-одиночка. оно выплачивается до 3 лет минимум, а затем зависит от размера доходов.

обращаться надо в МФЦ, либо в УСЗН по месту регистрации.