Положена ли пенсия после 15 лет работы в МЧС?

Добрый день, я уволилась по собственному желанию из МЧС проработав 15лет, вопрос положено ли мне какое либо пенсионное начисление за отработанные года в гос. Структуре ?

, Юлия, г. Краснодар
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Положено пенсионное обеспечение в соответствии с Законом РФ от 12 февраля 1993№ 4468-1, где в п.п «б» ст. 13 говорится, что  лица, указанные в статье 1 настоящего Закона, уволенные со службы по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и достигшие на день увольнения 45-летнего возраста, имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба и (или) служба в органах внутренних дел, и (или) службав Государственной противопожарной службе, и (или) служба в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и (или) служба в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и (или) служба в войсках национальной гвардии Российской Федерации.

Юлия
Клиент, г. Краснодар

То есть- нет?