Как получить предыдущие квитанции в УК и к кому обращаться?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно получить квитанции в УК за предыдущие месяца? Если в УК говорят только через бухгалтера , но бухгалтер там не появляется ... И они не знают когда она будет...

, Яна, г. Новосибирск
Светлана Годунова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, обратитесь в УК письменно, заказным письмом с уведомлением, где укажите за какой период вам необходимо получить квитанции, в связи с чем вам это необходимо, заодно закажите справку о движении на вашем лицевом счете по оплате услуг. Если вам не придет ответ, попробуйте продублировать. Если же и в том случае не получите, пишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию (ГЖИ), в Роспотребнадзор на действия УК (непредоставление информации по лицевом счету)