Обмен нового авто в салоне

Могу ли обменять автомобиль приобретенный в автосалоне, на другой?

Авто попал в аварию, авто находится еще на гарантии.Виноват в ДТП другой автомобиль.

Свой автомобиль я отвез в автосалон, где приобретал. Мне сказали что запчасти надо ждать долго около двух месяцев. Такой срок меня не устраивает, в связи с чем хотелось бы обменять автомобиль на другой новый или вернуть сумму автомобиля.

, Филярит, г. Екатеринбург
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, не можете.

Никаких законных оснований требовать замены автомобиля у вас нет.