Как провести рефинансирование сразу нескольких займов?

Добрый день! Ситуация следующая: на сегодня у меня есть несколько просроченных займов, по одному из которых начали работать коллекторы. Кроме звонков по 30-40 раз в день сегодня поступило сообщение ВК, которое уже напоминает угрозу: "с тобой когда нормально общались,ты не понял,теперь давай без обид,сам накосячил,мы начинаем работу по твоему договору" (это СМСфинанс). Сейчас я работаю каждый день, но денег на закрытие по-прежнему не хватает, рефинансирование недоступно, заморозку займов МФО не предлагают. Был бы безмерно благодарен, если б вы смогли подсказать, как действовать в сложившейся ситуации. Спасибо!

, Никита, г. Москва
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

На изучить ваши  кредитные договоры.  Если можете пришлите документы попробую помочь.