Как продать машину, если у нее несколько владельцев?

Добрый день! У моей матери есть машина, причем 1/4 ее доли принадлежит мне. Мама собирается продавать машину, но я живу в другом городе и не могу участвовать в этой процедуре. Какие документы нужны, чтобы она смогла самостоятельно ей распоряжаться?

, Анна, г. Новосибирск
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день! Вам нужно обратиться к нотариусу и сделать доверенность на Вашу маму. Доверенность отправить маме. Для составления доверенности Вам нужна копия паспорта Вашей мамы, копия птс и стс на авто, Ваш паспорт.