Какой документ нужно предоставить в данном случае?

я попал в дтп в данном дтп я прав но у меня не было страхового полиса по поводу ремонта авто я обратился в страховую компанию виновника дтп собствеником автомобиля я не являюсь собственик жена страховая компания виновника дтп требует документ довереность от собственика авто на мое право управления авто. какой нужно им документ предоставить

!!!!

, КИРИЛЛ, г. Сердобск
Александр Медников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Кирилл. Страховая компания требует от вас генеральную доверенность от собственника транспортного средства, для получения документов, страховых выплат, подписания документов и прочих обязанностей необходимых для возмещения ущерба после дорожно-транспортного происшествия, возможно Вам будет проще обратиться в страховую компанию с собственником транспортного средства, где он собственноручно напишет заявление на предоставление компенсации за ущерб в ДТП.

Если ответ был полезен прошу Вас отметить это.