Что могут сделать мошенники, имея фотографию моего водительского удостоверения?

Какие неправомерные действия могут совершить мошенники, имея фотографию моего водительского удостоверения? Чем это грозит?

Смогу ли я в случае чего доказать свою правоту?

, Армен, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вряд ли как то могут использовать противоправно. В случае обнаружения документа будете ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы чтобы установить подделку подписи. Документ подписанный ненадлежащим лицом суд признает недействительным.