Какую систему налогообложения выбрать парикмахеру при открытии ИП?

Здравствуйте, я парикмахер. Хочу выйти на аренду кресла (работать на себя) знаю, что ип нужно открывать. Но какую систему налогложения выбрать на мой вид деятельности. Нужна ли касса, какие отчетности вести нужно

, Анастасия, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Какие примерно доходы и расходы у вас ожидаются за месяц?

Анастасия
Клиент, г. Краснодар

Доходы от 20 до 70 в месяц

Расходы от 20 в месяц

Доходы от 20 до 70 в месяц

Анастасия

При таком разбеге доходов лучше выбирайте ЕНВД.