На нашем земельном участке находится часть чужого объекта недвижимости

На нашем земельном участке находится часть чужого объекта недвижимости в виде сарая 1961г постройки в аварийном состоянии. Может ли собственник сарая снести сарай и на том же самом месте построить новый сарай, в тех же границах, занимая часть нашего участка, называя это капитальным ремонтом.

, Мария, г. Венев
Рагим Сефиханов
Юрист

Необходимы уточнения: 1. Когда и на основании каких документов у вас возникло право на участок. 2. Определены ли границы Вашего участка, имеется ли кадастровый либо межевой план, вынесены ли граница вв натуру? Для более подробного ответа,  подготовленного по результата изучения документов, пишите, пожалуйста, в чат.