Услуги юриста или адвоката на территории РФ

Здравствуйте, я проживаю за рубежом, и на меня открыто дело по неуплате алиментов. Нуждаюсь в юристе или адвокате на территории РФ, можем контактировать через viber, WhatsApp и другие системы( век новых технологий) для отправки документов через емаил. Спасибо.

, Елена, г. Москва
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Добрый день, какой город в РФ?

Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Вы должник? Какая у Вас правовая позиция?

Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день! Если нужен специалист в Москве, Московской области или ближайших регионах, обращайтесь.

Неля Фридриховна Барановская
Юридическая компания "Юридическая компания Доманская и партнеры", г. Москва

Елена, добрый день. Готовы Вам оказать помощь. Напишите, пожалуйста, подробно в чем суть вопроса. Информацию можете отправить на почту nfb@nfb.ru

Содействие окажем, если Москва или Московская область

Алименты на ребенка??? С какого времени??? Какие у Вас имеются документы???

Вы готовы платить алименты или оспаривать?? Вас не устраивает сумма алиментов??? И др.  известную Вам информацию и пожелания.Сообщение жду на эл. почту.