Как поступить в высшее военное заведение?

я военнослужащий с средним специальным образованием,хочу поступить в военное учебное заведение на очную форму обучения для получения первого высшего образования.Я написал рапорт по команд сначала все пошло ка должно было,но пару дней назад мне сказали извините но ваш рапорт перепутали и вам отказали,письменные объяснения не дали и отказываются давать,что мне делать?

, Петр, г. Ставрополь
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!

Можете обжаловать, но проблему это не решит. Я, с большой долей вероятности уверен, что вам откажут, уже с обоснованием. Однако после этого у вас могут начаться проблемы на службе.