Могу ли я в данном случае жить спокойно, после уплаты налога?

Добрый вечер был лишен в 2014 году,сейчас 2018 почти 4 года прошло после лишения,но я их до сих пор не сдал,если оплату штрафы могу ли я спокойно ездить?!

, Руслан, г. Москва
Виктория Акуренко
Юрист, г. Красноярск

Руслан, здравствуйте!

Речь о водительском удостоверении? Срок, на который Вас лишили начнется с момента сдачи водительского удостоверения. Штраф необходимо оплатить до получения нового водительского удостоверения. Если Вы до сих пор не оплатили его, сумму штрафа могут удержать судебные приставы. Перед его выдачей Вам будет необходимо сдавать снова теорию.

С уважением, Акуренко В.Е.

Если мой ответ на вопрос был Вам полезен, пожалуйста, отметьте это.