Как вернуть деньги и привлечь банк к ответственности?

по договору зя снятие наличных средств не должна сниматься комиссия , а по факту комиссия снималась . Как вернуть деньги и привлечь банк к ответственности ?

, ильгар, г. Барнаул
Алексей Лаврентьев
Юрист, г. Краснодар

Писать исковое заявление в суд, с приложением договора и документов подтверждающих наличие комиссии.

ильгар
Клиент, г. Барнаул

скажите а насколько есть вероятность взыскать с банка средства за нарушение договора ? за моральный ущерб ? Комиссии банк снял с меня неоднократно и примерно на 4 тыс руб