Как сдать отчет о доходе после получения РВП, если есть справка с работы жены?

Добрый день! Я получил РВП в Татарстане, и мне нужно сдать отчет 2-НДФЛ.я официально ни где не работал,получили справку с место работы жены за пол года,могу ли Я с этой справкой сдать этот отчет и какие еще документы будут нужны??? заранее спасибо

, Хуршеджан, г. Казань
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Хуршеджан.

я официально ни где не работал, получили справку с место работы жены за пол года, могу ли Я с этой справкой сдать этот отчет и какие еще документы будут нужны???

Хуршеджан

Вам еще нужно будет заявление в Уфмс нотариально заверенное, о том что в состоите на иждивении Жены, если допускает такую справку УВМ МВД Татарстана.

Но ВЫ должны знать что доход жены должно хватать на Вас двоих в пределах прожиточного минимума в противном случае могут Вам аннулироват РВП

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

Удачи Вам