Как решить вопрос возврата денег, переведенных знакомому для покупки машины?

Добрый день,хотела купить машину в другом городе,через коллегу по работе,перевела деньги 21500 ,мне говори завтра ,завтра и в итоги телефоны отключены,что делать?

, Влада, г. Челябинск
Сергей Шнеер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Влада Вам стоит писать заявление в полицию по факту мошенничества.  Вы с него расписку брали или какие -нибудь доказательства есть по данному делу? Если нужна помощь с заявление

Влада
Клиент, г. Челябинск

Нет,расписок нет никаких,толькл выписка из банкк что переводила дегьги,и то деньги переводились не на его имя

В любом случае пишите заявление с описанием деталей  -   такого-то  числа обратились к ФИО 1  за помощью  он предложил перевести деньги ФИО 2  и что было дальше.  Приложите выписку из банка.