Существует ли закон о соблюдении тишины в дневное время?

Здравствуйте.Соседи на протяжении 3х месяцев делают ремонт в дневное время.Работают дрелью,перфоратором и т.д..Я работаю посменно,после ночных смен невозможно спать.Голова болит,начинаю раздражаться уже.Существует ли закон о тишине в дневное время?

, Наиля, г. Казань
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома
Здравствуйте.Соседи на протяжении 3х месяцев делают ремонт в дневное время.Работают дрелью, перфоратором и т.д… Я работаю посменно, после ночных смен невозможно спать.Голова болит, начинаю раздражаться уже.Существует ли закон о тишине в дневное время?

Здравствуйте.

К сожалению, закона о тишине в дневное время нет.  Только в ночное время есть ограничения по звуку в квартирах. ПРобуйте договориться с соседями.