Что пишется в талоне №2 инвалиду 2 группы с льготой на проезд на ж/д транспорте к месту лечения?

В талоне №2 маршрут следование, как должны писать и откуда начинается маршрут следования к месту лечения и обратно. я инвалид 2 группы имею соц.пакет на проезд бесплатно на пригородном ж/д транспорте, междугородним ж/д транспорте к месту лечения. Мне пишут в маршруте от областного центра, а не от места жительства

, Геннадий, г. Волгоград
Олеся Трофимова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день. Оплата стоимости проезда осуществляется в порядке установленном Постановлением правительства РФ № 864 от 29.12.2004г. и приказом Минздравсоцразвития от 5 октября 2005 г. N 617. В этих документа не указано откуда, только что к месту лечения и обратно. Однако, инвалид состоит на учете в ФСС по месту жительства, оттуда и должен компенсироваться проезд. Должны оплатить междугородний транспорт (ж/д, автобус, водный или авиа при определенных условиях).