Какие документы нужны для разделения лицевых счетов за ЖКУ?

какие документы нужны для раздела коммунальных счетов..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, Екатерина, г. Петропавловск-Камчатский
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Екатерина,

1. Исковое заявление о разделе лицевого счета

2. Копия искового заявления

3. Документальное подтверждение оплаты госпошлины

4. Документы на квартиру ( договор, свидетельство о госрегистрации, выписка из единого реестра права на недвижимое имущество, договор соц. найма)

5. Справка о составе семьи в спорном жилом помещении

6. Лицевой счет в спорном жилом помещении