Каковы последствия, если отправил заказным письмом претензию, но в отслеживании другие ФИО?

Здравствуйте! Отправил заказным письмом с уведомлением претензию, но на сайте отслеживания отправления и в чеке отображено неверно ФИО (ошибка в фамилии) получателя. Это имеет какое то значения для разбирательство в суде?

, Илья, г. Екатеринбург
Арслан Надбитов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Илья!

Если допущена ошибка (неверно указаны одна/две буквы), это не страшно. Если вообще другая фамилия, то с этим могут возникнуть сложности.

С уважением. Арслан Надбитов

Дмитрий Соколов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.

По большому счёту обычно небольшая опечатка в почтовых документах не является проблемой.

На всякий случай для верности можете отправить претензию снова.