Куда обратиться с жалобой, если призывник болен туберкулезом?

Мой парень отслужил в армии как положено один год,приехал домой отдохнул, и решил устроиться на работу. При прохождение комиссии у него обнаружил рентген туберкулёз лёгких то есть в правом лёгком две дырочки. Врач утверждает что это произошло гораздо раньше по времени как раз присутствие военной части, то есть в момент нахождения солдата на службе. По рассказу парня он действительно болел так как его просто не долечили в итоге приехал с туберкулёзом домой. Как нам дальше быть и что делать не знаем, куда обращаться

, Сергей Устюжанин, г. Тольятти
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

 Сергей! Подавайте жалобу в военную  прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте  либо вручается лично.