Куда в Москве нести определение об аресте квартиры?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Подан иск в суд (спор по недвижимости в СОЮ) Вместе с иском просили обеспечительные меры в виде ареста квартиры. Суд вынес определение об аресте, я его получил сегодня. В суде говорят, что отправили в Росреестр "незамедлительно" Но секретарь посоветовала "на всякий случай" отнести самому копию (дали две) в Росреестр. Вопрос вот в чём. В Росреестре по Москве говорят, что от частных лиц больше не принимают такие документы и всё теперь делается исключительно через МФЦ. Может кто подскажет, так ли это. Спасибо.

, андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Теперь  это все можно сдать через МФЦ. Только что сдавали. Все приняли.

андрей
Клиент, г. Москва

Спасибо за быстрый ответ. Подскажите, там только определение нужно, или ещё что то прикладывать надо ? Спасибо.

Только определение.