Как получить визу в Израиль гражданам Индии?

Подскажите, пожалуйста, как получить визу в Израиль с целью отдыха гражданам Индии(есть вид на жительство)? Какая это будет виза, где можно найти список необходимых документов и формы заявлений для консульства?

, Елизавета, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Как получить визу в Израиль гражданам Индии? Подскажите, пожалуйста, как получить визу в Израиль с целью отдыха гражданам Индии(есть вид на жительство)? Какая это будет виза, где можно найти список необходимых документов и формы заявлений для консульства? 14 Февраля 2018, 15:36, вопрос №1908096 Елизавета, г. Москва

Елизавета

Добрый день!

На данном сайте юристы консультируют по законодательству РФ. Если вас интересует законодательство другого государства, то вам нужно обратиться к юристам этого государства.

Денис Габдрахманов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Добрый день!

The Bar Association Act, 5721-1961 позволяет иностранным юристам оказывать юридические услуги, в пределах юрисдикции Израиля, по вопросам права той страны, чьими гражданами они являются.

Обратитесь за помощью к Израильскому адвокату.