Могу ли я получить инвалидность, если у меня травма 4 позвонка?

доброго время суток,я с 08.10.17г.и по сегоднишний день что состовляет 129дней нахожусь на больничном,у меня травма 4 позвонка могу ли я расчитавать на группу?

, юрий, с/п. Порецкое
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

Вам необходимо будет предоставить выписку из истории болезни и  все сопутствующие документы на рассмотрение медицинской комиссии. Только она решает какую группу вам выдать и на какой срок. Подробности узнайте у вашего лечащего врача в поликлинике.

юрий
Клиент, с/п. Порецкое

у меня только снимок и описания от травмотолога

Снимок и описание от травматолога -это уже часть истории болезни. Уточните в регистрации ваше поликлиники график работы комиссии,  в каком виде  и какие необходимо предоставить документы  на комиссию. Есть заведующая поликлиникой — запишитесь к ней на прием.