Что делать, если мне грозят увольнением из рядов ВС РФ?

Я служу по контракту на должности нач.радиостанции придерживаясь своих должностных инструкций и уставов ВС РФ. На фоне всеобщей халатности и наплевательского отношения к Л/С и и его правам ситуация сложилась такая, что нач.штаба батальона грозит завести на меня расследование и уволить меня мотивируя свое желание тем, что основания для увольнения он найдет даже "у столба". Это желание данного должностного лица вызвано возмущением тем, что я отказываюсь нарушать Уставы ВС РФ и не склонен выполнять обязанности незаконно на меня возложенные, т.к. выполнение их может привести к нарушению УК и Уставов ВС и придерживаюсь Трудового законодательства.

Подскажите пожалуйста, как мне быть если все же начнется травля меня , как гражданина и военнослужащего?

, Павел, х. Персиановка
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

«Подскажите пожалуйста, как мне быть если все же начнется травля меня, как гражданина и военнослужащего?»

Добрый день, Павел, в этом случае вам следует написать жалобу в военную  прокуратуру.Еевам следует подавать  в письменной форме и в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться и поставить дату, написать жалобу вы можете или сами в произвольной форме, изложив ваши претензии, или заказать ее юристу сайта в чат ,