Могут ли отказать в подписании со мной контракта, если был уволен по НУК?

Здравствуйте, меня зовут Сергей, я сидел на гауптвахте и разорвал контракт по не соблюдению условий с моей стороны, но у меня есть на руках отношение из другой части, могут ли мне отказать на пункте отбора или в другом месте, в подписании со мной контракта? Спасибо

, Сергей, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Могут ли отказать в подписании со мной контракта, если был уволен по НУК?

Сергей

Добрый день! Могут.

Здравствуйте, меня зовут Сергей, я сидел на гауптвахте и разорвал контракт по не соблюдению условий с моей стороны, но у меня есть на руках отношение из другой части, могут ли мне отказать на пункте отбора или в другом месте, в подписании со мной контракта? Спасибо

Сергей

В данном случае Вы были уволены по плахой статье и принятие решение о поступлении на службу и заключение с вами контракта зависит от командования, поэтому возможен и отказ. С Уважением...