Как будут рассчитывать потребление воды с просроченными счетчиками воды?

Как будут рассчитывать потребление воды с просроченными счетчиками воды если в квартире прописан один человек

, Николай, г. Воронеж
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Расчет производится по нормативам утвержденным исполнительным органом(администрацией) территории, где Вы проживаете. Необходимую информацию Вы можете найти на сайте ресурсоснабжающей организации. Она там должна быть в обязательном виде.