Надо ли оплачивать вознаграждение финансовому управляющему при быстром прекращении банкротства?

Арбитражный суд вынес определение о признании гражданина банкротом, ввел процедуру реструктуризации долга, назначил финансового управляющего. Определение вступает в силу немедленно. На следующий день гражданин оплатил всю задолженность. Обязан ли он оплатить вознаграждение финансовому управляющему в размере 25 000 р.?

, Петр, г. Москва
Юлия Максимова
Юрист, г. Москва

Петр, необходимо задать уточняющий вопрос, имеются ли у вас иные кредиторы, помимо того, которому оплачена вся задолженность?

Петр
Клиент, г. Москва

Юлия, других кредиторов нет.