Куда обращаться для возврата излишне выплаченных алиментов?

добрый день.

от первого брака муж имеет дочь на которую платит алименты.дочь инвалид. по решению суда он должен был выплачивать еще тысячу рублей на содержание бывшей супруги до момента ее трудоустройства. с момента ее трудоустройства уже прошло лет восемь а с мужа продолжают снимать эту тысячу рублей на ее содержание.

1. может ли муж попросить перерасчет этих излишне уплаченных алиментов на бывшую супругу за все годы после ее трудоустройства?

2. к кому обратиться к приставам или к судье?

, Екатерина, г. Иркутск
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Ему необходимо обратиться с к судебному у которого находится исполнительное дело