Как подать в суд, если сотрудники ОУВД бездействуют в процессе следствия?

Меня одурманили обманным способом наркотическим веществом, дали покурить сигарету, как я начала курить прозвучала фраза:"А теперь угадай, что внутри?!" На мой вопрос: "Всмысле, а что там?"- ответ я не получила. После этого мне стало дурно, своего состояния я не понимала и мне было плохо. В последствии стали вымогать с меня деньги суммой в 100 тысяч руб. Угрожали физической расправой и насилием. Я была вынуждена обращаться в дежурную часть. Моё заявление приняли 24 января 2018. Я настояла на освидетельствовании, взяли мочу на анализ, сказали что будем ждать результат. Принимал заявление один участковый, потом мое заявление передали другому, вчера звонила узнать пришли ли анализы, мне сказали что мое заявление опять передали другому участковому и имя его не огласили. Я нахожусь в другом регионе не по прописке. Как мне быть?

  • IMG-20180128-WA0005
    .jpg
  • IMG-20180128-WA0006
    .jpg
  • IMG-20180128-WA0005
    .jpg
  • IMG-20180128-WA0004
    .jpg
  • IMG-20180128-WA0003
    .jpg
  • IMG-20180128-WA0002
    .jpg
  • IMG-20180128-WA0001
    .jpg
  • IMG-20180128-WA0000
    .jpg
Уточнение от клиента

Вот так мне запечатлил мое заявление с объяснением участковый, ссылаясь на то что ксерокса у них нет и вообще они копии не дают.

, Яна, г. Краснодар
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вы можете подавать жалобу на действия сотрудника ОВД в прокуратуру.