Возможна ли субсидия для молодой семьи?

Здравствуйте! Мы молодая семья до 35 лет двое нксовершеннолетних детей. Хотим учавствовать в программе по улучш.жилищ.условий. Я зарегистрирована в городе с детьми у родителей.Муж зарегестрир. с мая 2017 года у дяди где мы. С семьей вместе прожив. с 2015 г без регистрации. Сел.совет признал нашу семью нуждающ.в улучш.жил условий.( ранее муж проживал там с 2002 года по рвп до получ гражданства и пост.регистрации в другом доме в том же селе).Можно ли считать намеренным ухудшением жил условий то что живя два года без регистрации в 2017 был вынужден выписаться из прежнего места из за семейного положения. Так как мать не желая прописывать невестку с детьми попросила и сына выписаться из дома если он там не живет.

, Лика, с. Крымка
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Если  в собственности у вас не было жилья и Вы его не отчуждали, то и намеренного ухудшения жилых условий у Вас в таком случае не имеется.