Что нужно для легализации торговли цветами с машины 8 марта?

Добрый день нужна консультация !

Пришла мысль хочется подзаработать денег а именно продажей цветов на праздничные дни 8 марта из авто

Что нужно для того чтобы было все легально? Имеется ип!

, Евгений, г. Москва
Дмитрий Григорьев
Адвокат, г. Уфа

Добрый день.

Вам в любом случае обращаться в администрацию города (парка) с разрешением торговать на их территории.

Систему налогообложения можно выбрать 6% с доходов либо 15% с доходов минус расходы. Выбирайте сами исходя из ваших расходов.

Торговать без кассы не получиться, ее необходимо зарегистрировать в налоговой.