ФССП удерживает деньги по двум ИЛ по одному делу

В декабре мне минусовали зарплатную карту на -75тыс позвонил я в банк сказали это приставы и прислали смс 120387/17/16002 я зашел на сайт фссп увидел что да у меня такая задолженость.вчера у меня оставалась задолженость в -30тыс а сегодня обнаружил в -62тыс.я позвонил в банк мне сказали что у вас орест от приставов по двум исполнительным производствам и прислали смс 120387/17/16002 и такой же ниже.вопрос как так получилось ведь я почти оплатил два скриншота прикрепил один банк отправил в январе примерно когда я звонил им а второй сегодня.

  • Screenshot_2018-02-11-13-19-53
    .jpeg
  • Screenshot_2018-02-11-13-22-20
    .jpeg
, Марат, г. Казань
Юлия Зверева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Марат.

Решать этот вопрос Вам нужно не с банком, а с судебными приставами. Банк только исполняет требования, содержащиеся в постановлении, вынесенном судебном приставом.

В базе данных на сайте УФССП кроме прочей информации о Вашей задолженности должен быть номер телефона и ФИО судебного пристава, занимающегося Вашим исполнительным производством, а также адрес отделения судебных приставов.

Позвоните приставу или придите на прием, чтобы выяснить какой размер задолженности и по каким исполнительным производствам есть у Вас в настоящее время. Документы об оплате задолженности также нужно направлять судебному приставу, а не в банк.