Инвалиду 2 группы при ухудшении состояния отказывают в обследовании, ссылаясь на инвалидность

Обратилась в инфекционное отделение за мед помощью, в приемные отделение. А они не сделали не УЗИ и не рентген. Не соскоб

, не кровь из вены. Свалили все на основное заболевание по инвалидности. А раньше я не была такой затормржнной. И не было так так плохо мне. Потом через 3 недели еще больше симптомов появилось. Но скорая все валит на нервологию.что мне делать? Платно нет возможности пройти. И острое состояние стало. Не Москвой пузырь не кишечник не работает. Хоть и напрягаю. Кости и вены болят. Внутричернпно давление и на глаза. Раньше этого не было. Всегда органы работали каж день. Закончила школу училище. Работала неофициально и официально в пролуктовом супермаркете 4 мест.

, Лена, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, для начала вам следует написать заявление на имя руководителя медицинского учреждения и потребовать предоставить вам необходимые вам медицинские услуги, если у вас имеется полис ОМС страхования, его вам следует писать в письменной форме и в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться и поставить дату, написать его вы можете или сами в произвольной форме, или заказать ее юристу сайта в чат