Как составить мотивированный отзыв на письмо из суда о банкротстве застройщика?

Добрый день. Пришло письмо банкротстве застройщика и изъятии у него имущества, в том числе и квартиры которую я купил. В суд нужно представить "письменный мотивированный отзыв на заявление" Так вот, есть какой нибудь пример этого отзыва. Заранее спасибо

  • img001
    .jpg
  • img002
    .jpg
  • img003
    .jpg
Уточнение от клиента

Дом уже введен в эксплуатацию. Квартира в собственности. Нужно ли тогда вообще идти в суд?(другой город просто)

, жорик, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Жорик! Вам надо писать в суд заявление  включении Вас в реестр кредиторов.

жорик
Клиент, г. Москва

А дом уже жилой, квартира у меня в собственности . загрузил скан письма

У Вас имеется выписка о зарегистрированном праве?