Банк подал в суд в связи с просрочками по кредиту в течение последнего года

Добрый день, меня зовут Александр. У меня такая проблема, банк подал в суд, и мировой судья присудил ввплотить банку 170 000р (это по кредиту) я платил 2 года исправно а последний год не смог. Так как у меня есть еще кредитные обязательства в банках( ипотека, и автомобиль комерческий, для работы) ну и у меня 3 детей. Скажите как и что мне делать? Я работаю но у меня платежи за квартиру, машину.( Квартира и машина) на 1 месте так как жилье,я живу в нем,а машина заработок.Но есть еще одно Но,Я прописан у родителей жены,так же как и все (жена, и все, трое дете) тоесть в ипотечной квсртире ни кто не прописан.Спасибо.

, Александр, г. Выборг
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Добрый день! Могу порекомендовать обратиться в суд за отсрочкой или рассрочкой исполнения решения суда на основании ст. 201 ГК РФ, согласно которой суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

Обращаться нужно в суд, принявший решение о взыскании с Вас денежной суммы.

Александр
Клиент, г. Выборг

Извените, а стоит мне сейчас в течении 10ти дней, идти к мировому судье, и писать об отмене судебного приказа?или же идти и просить о первом пункте и з вашего ответа?

А от какой даты Вы собираетесь считать 10 дней для отмены приказа, если Вы уже совершали выплаты по нему?