Отказ в оплате затрат по переезду из районов Крайнего Севера

Переезд осуществляли на личном автомобиле из Мурманской обл. в Краснодарский край.

Подали заявление в ПРФ о возмещении оплаты. Чеки об оплате бензина приложили. Получили вот такой ответ (см приложение).

Каковы наши дальнейшие действия, если мы хотим получить компенсацию?

  • Отказ_решение
    .jpg
Уточнение от клиента

По ПТС.

марка автомобиля ГАЗ 2834BF

Уточнение от клиента

Основание для отказа (из официального ответа)

по причине: того, что личный автомобильный транспорт, принадлежащий ********, марки 2834BF не предусмотрен методическими рекомендациями «Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте» утвержденных распоряжением Министерства транспорта РФ от 14.03.2008. № АМ-23-р( в редакции распоряжений Минтранса РФ от 14.05.2014.К« НА-50-р от 14.07.2915.№НА-80-р).

, Николай, ст-ца. Каневская
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Николай!

Какова марка автомобиля, на котором перевозили вы личные вещи?