Могу ли я восстановиться в армию,если уволили из армии по статье о несоблюдении контракта?

Уволился с армии по статье несоблюдении контракта т.к хотел устроиться в овд. Моги ли восстановиться в армию?

, Татьяна, г. Калининград
Ольга Макина
Юрист, г. Орск

Здравствуйте.

Если уволен по статье «Невыполнение условий контракта со стороны военнослужащего», то восстановиться достаточно сложно. Но попытаться стоит, если есть желание служить.

Всего доброго.