Как решить вопрос по поводу жилья?

Добрый вечер сколько будут стоить ваши услуги у меня двое детей я уже незнаю куда обротиться

, Алла, г. Липецк
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Алла!

Добрый вечер сколько будут стоить ваши услуги у меня двое детей я уже незнаю куда обротиться

Алла

Опишите вашу ситуацию, суть вашей проблемы. Вам дадут ответ юристы, так как вы задали вопрос в разделе бесплатные консультации.

Если для решения вашей проблемы нужно составление документов или представительство в суде или перед третьими лицами, то стоимость оговаривается индивидуально в зависимости от сложности вопроса.

Я готова ответить на ваш вопрос.

Желаю удачи!