Подача жалобы в администрацию по поводу состояния дома

Здравствуйте помогите пожалуйста мне советом дело в том что я на прямую жаловалась адммеистрации на состояние дома и попросила отправить мне комиссию они приехали осмотрели и зафиксировали нарушения но сними приехали ещё управляющие ЖКХ они орали на меня что я на прямую жалуюсь администацию зачем? Кричала она то что я якобы квартиру хочу из за этого так поступила хотя у меня на самом деле канализационные трубы протирают и дома стоит вонь а на стене и по потолку протекает вода они сами это тоже видели администрация все фиксировала скажите пожалуйста что мне грозит и чем все это закончиться и почему жэу орала на меня как будто мама решила мне ремонт со своего кормана сделать

, Эсмира, г. Когалым
Анна Садовая
Юрист, г. Когалым

Добрый день.

Вам это ничем не грозит, Вы вправе направлять заявления и любые другие письменные обращения в любые государственные органы, на Ваше усмотрение.