Образец заявления потерпевшего об отсутствии возражений по условно-досрочному освобождению

Нужен образец заявления потерпевшего о невозражении об условно-досрочном освобождении осужденного.

.

, Оксана, г. Архангельск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Оксана. Не имеется четко установлено формы для указанного Вами документа. Пишется в произвольной форме. Главное правильно указать адресата (наименование и адрес суда), от кого заявление, а также логично изложить суть заявления.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.