В течение какого срока будет считаться злостным неисполнение приговора суда?

Подскажите пожалуйста, неисполнение приговора суда в течении какого срока будет считаться злостным?

, Владислав, г. Саратов
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алексей. Неисполнения приговора кем именно? Какое наказание назначено?

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.