Как быть,если нет возможности положить на счет средства для получения РВП?

Здравствуйте , я гражданин Узбекистана , я и моя семья получили рвп , мы уже сделали все необходимые документа для внж , но там сказали , что надо чтобы на счету у каждого в итоге было 162000 р , я обычный студент и столько денег не найду , подскажите пожалуйста , как поступить , у моей мамы есть сестра в России и отец , так же брат. Спасибо .

, Азиз, г. Арсеньев
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
При оформлении РВП или ВНЖ иностранный гражданин и лицо без гражданства должны документально подтвердить свой законный источник средств существования в РФ. При этом в соответствии с  Положением о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации такими документами могут быть:
а) справка о доходах физического лица;
б) декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;
в) справка с места работы;
г) трудовая книжка;
д) пенсионное удостоверение;
е) справка органа социальной защиты о получении пособия;
ж) подтверждение получения алиментов;
з) справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;
и) свидетельство о праве на наследство;
к) справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;
л) либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).