Как узнать о том,что в судебном письме,если я не успела его получить?

Здравствуйте! Пришло заказное судебное письмо каждому члену семьи. Не успела получить на почте, отправили назад. Что в нем может быть? Есть задолженность за коммунальные услуги в размере 3800. И можно ли прийти в судебный участок, чтобы получить его? Или надо ждать повторное по почте?

, Регина, г. Калининград
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Судебный акт в отношении Вас Вы можете получить у секретаря судебного заседания. Вам должны выдать его, так как Вы являетесь стороной по делу. Обращайтесь в суд.