Что делать,если у мужа большой долг по алиментам?

Недавно дочери исполнилось 18 лет,но задолженность по алиментам бывшего мужа превышает 320000 рублей, имеем ли мы право потребовать их выплату, где-то читала,что имеем,пока ребёнку не исполнилось 23 года,в данный момент она обучается в школе в 11 классе

, Наталия, г. Альметьевск
Дина Бессонова
Юрист, г. Липецк

Добрый день, Наталия!
Да, имеете. Также можно потребовать неустойку.

Если остались вопросы, либо нужна помощь в составлении заявлений в ФССП — обращайтесь  в чат (кнопка [Сообщение юристу]/[Общаться в чате]).