Куда обратиться при неправомерно выставляемых счетах за невостребованную услугу по вывозу мусора?

Дача в пригороде.Начали выставлять счета за вывоз и утилизацию ТБО, сначала отдельной квитанцией а сейчас объединили с квитанцией за эл.энергию,мотивируя тем что оператор один и тот же.Плачу за свет а сумма перераспределяется пропорционально и за вывоз мусора.Услугой вывоза не пользуюсь т.к. проживаю в городе по месту прописки и нахожусь на даче в летний период 2-3 дня в неделю (поливка ,прополка) и если ТБО и бывает отвожу на своем автомобиле в город в свои,установленные контейнеры.Оператор грозит ограничением в потреблении э.энергии.Предоставил оператору справку об отсутствии задолженности по оплате вывозки мусора по основному месту проживания и справку из поселкового совета что я дачник,произвели перерасчет исключив зимние месяцы,но счета выставляют за летние 7 месяцев и пени на задолженность.Написал письмо оператору , ответили.что сделать ничего не могут это решение Администрации района.Написал в Администрацию ,ответили что публичное объявление в местной газете о вывозе ТБО является ФАКТОМ заключения договора. Куда обратиться о неправомерно выставляемых счетах.

, Андрей, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! В данном случае можете подать иск в суд. Ответ Администрации неверен.