Какие документы нужны для заключения договора между российским и украинским ООО?

Здравствуйте!

Мы,российская компания (ООО), работаем по УСН, хотим заключить договор на оказание услуг по разработке и продвижению сайта (SEO услуги) с украинским ООО. Какие документы нужны для этого? Есть ли какие-то специальные пункты в договоре, которых нет при заключении между российскими компаниями? Чьим законодательством будут регулироваться спорные вопросы? Как и кем уплачивается налог?

В общем, хотелось бы подробно узнать процедуру заключения, какие документы нужны и кем регулируется решение судебных споров

, Алина, г. Самара
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Относительно разрешения споров Стороны Договора должны договориться в какой суд обращение происходит в случае спора. Рекомендовали бы как Заказчику руководствоваться правом РФ и суд по месту нахождения Заказчика.