Как составить заявление на изменение вида разрешенного использования з/у?

участок в аренде(арендодатель администрация района) на 25 лет под огородничество (земли поселений) присвоен географический адрес, стоит на кадастровом учете в росреестре, в аренде с 2005 года с 2015 аренду продлили на 25 лет.с лева и с права соседи участки под ижс

, андрей, г. Белгород
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как составить заявление на изменение вида разрешенного использования земельного участка участок в аренде(арендодатель администрация района) на 25 лет под огородничество (земли поселений) присвоен географический адрес, стоит на кадастровом учете в росреестре, в аренде с 2005 года с 2015 аренду продлили на 25 лет.с лева и с права соседи участки под ижс

андрей

Заявление нужно писать на имя главы района с обоснованием своей просьбы. Если необходимо составить такое заявление, напишите мне сообщение.

андрей
Клиент, г. Белгород

Добрый вечер Владимир , мне нужно составить такое заявление под лпх с обоснованием.

Добрый вечер Владимир, мне нужно составить такое заявление под лпх с обоснованием.

андрей

Ответил в чате.